Организация

GG-PRODUCT - производство замороженной продукции

Нет отзывов
Москва
Организация

GG-PRODUCT - производство замороженной продукции

Компания GG Group представляет Вашему вниманию свой новый продукт - замороженные Хинкали и Хачапури.

Как Вы уже знаете, компания GG Group является владельцем таких ресторанов как Marani, Satrapezo, Mukuzani, GG Bar, и конечно, самая известная сеть – «Кафе Хинкальная».

Именно «Кафе Хинкальная» натолкнула нашу компанию на мысль о создании большого производства замороженных Хинкали и Хачапури, так как данный продукт является самым востребованным в последние годы среди населения не только нашего города, но и в других городах России, где представлена сеть «Кафе Хинкальная».

За производством замороженной продукции, в данный момент отвечает наше ООО «Василиса».

Целью нашей компании является создание экологически чистого и здорового продукта при помощи новейших технологий, которые соответствуют всем стандартам пищевой индустрии не только на Российском рынке, но и за ее пределами.

В нашей продукции сохранены все вкусовые и полезные качества каждого ингредиента, так как при производстве используются только высококачественные и сертифицированные продукты, процесс обработки и замораживания которых происходит на самом высококачественном оборудовании при строгом соблюдении всех необходимых норм производства.

«ВКУС, КАЧЕСТВО, ДОСТУПНОСТЬ» - это основной принцип нашей работы.
Наша цель - занять лидирующую позицию на внутреннем рынке, тем самым постоянно увеличивать рост производства замороженных качественных Хинкали и Хачапури.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.